суббота, 8 октября 2016 г.

СУББОТНЕЕ СЛОВО ЗА СЛОВО... или 1 этап СП "ДЕТСКИЙ АЛЬБОМ")))

Ку-ку :)))

Эх, три недели на больничном... но неприятность эту мы стойко пережили ))) и пусть серость и сырость за окном немного омрачают наш боевой настрой, это все равно лучше, чем пилюли, микстуры, спреи и прочие чудодейственные медикаментозные средства борьбы с недугом :) 

И начну с того, что мне захотелось чего такого... сама не знаю чего ))) и тут на помощь мне пришел совместный проект :) да-да ))) причем на самую добрую и любимую многими детскую тематику :))) вот оно средство от всех болезней! :) если "я в домике" и чай с шоколадкой уже не спасают ситуацию, то на помощь приходит любимый скрап ))) долго раздумывать не пришлось... и вот я прыгаю в 1 этап СП "Детский альбом" с блогом Bee Shabby :))) Почему именно этот проект? ))) во-первых, меня как маму детская тематика привлекает всегда :) скопилась у меня небольшая стопочка Анютиных летних фоточек, которые хочется оформить в альбомчик ;) во-вторых, ведущая Катя Погодина и девочки из ДК Bee Shabby - это те феечки, за творческой деятельностью которых я слежу и чьими работами восхищаюсь :) поэтому творить в такой приятной компании будет интересно :) в-третьих, стыдно признаться... но я ни разу не работала с материалами Bee Shabby... А тут вдруг на каком-то из этапов мне достанется подарок :))) 

Ведомая такими доводами, я собрала коробочку разнокалиберных материалов, которые мой хомячок бережно хранил в своих закромах... и вот что из этого у меня получилось :))) ой, фотографий будем много...


Итак, альбомчик будет небольшого формата - всего 15 х 20 см ))) мой любимый цвет, мой любимый размер ))) с переплетом на этот раз решила не заморачиваться и выбрала облегченный вариант - разворот из одного листа :) между фоновыми листами будет пивной картон... и еще скруглила внешние уголочки страничек :))) они делают работу более нежной... 

Левая страничка... Здесь расположились две квадратных фотографии 7,5 х 7,5 см. 


Чуть ближе...


А здесь можно рассмотреть один из обязательных элементов этого этапа - облачка ))) у меня их здесь много... Кстати, это один из первых ножей, которые я купила на заре своего бумажного творчества :) и ни разу не пожалела об этом :)))  


Облачка ближе...


Альбомчик будет у меня немного птичьим :))) и вот одна пташка притаилась в своем уютном гнездышке с цветочками и перышками...  


Переход к правой страничке...


На правой страничке расположен второй обязательный элемент этапа - карман... Карман у меня получился во всю страницу, его я декорировала хлопковым шитьем. Сюда поместятся те фотографии, которые не получится оформить в альбом :))) 


Птичка, перышко, цветочки, веточки...


Милые детальки...


И еще...


И крайняя...


В моем развороте на ряду с облачками присутствуют еще и горошки :))) все условия выполнены ))) бегу добавляться )))


Всем спасибо :)))
Пока-пока :)))






























           


25 комментариев:

  1. Уютное гнездышко,птичка щебечет!Здоровья крепкого и много времени на скрап,а еще больше материалов творить чудеса,так как именно они у тебя получаются и своей красотой нас исцеляют!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ликуся, спасибо!!! Как я соскучилась по твоим таким вот воодушевляющим комментариям:)))

      Удалить
  2. Викуля, как красиво! Вот всегда у тебя нежно, ярко и весело получается)))

    ОтветитьУдалить
  3. какие приятные цвета и очень интересный разворот!

    ОтветитьУдалить
  4. Класс! Класс! Класс!
    Виктория, как всегда, на высоте! Очень красивый разворот! Нравится в нём всё-всё-всё!
    Спасибо от Bee Shabby за участие с нами в проекте:)

    ОтветитьУдалить
  5. Супер разворот. Очень понравился))

    ОтветитьУдалить
  6. Виктория, я уже влюблена в ваш альбомчик, он такой прелестный, такой легкий и красивый-красивый! Восторг! Так понравился разворот, что сразу захотела подписаться на ваш блог, а оказалось, что я уже подписана! =))) Вот что значит бывать в блогосфере набегами и редко-редко, а всё по той же самой причине, о которой вы пишете в начале поста - микстуры, пилюльки, болезнь(( пускай детки никогда не болеют!! А я с удовольствием буду следить за вашим творчеством! Очень приятно творить в одном СП с таким талантливым человеком!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маша, спасибо огромное:))) мне очень приятно:)
      Да, пусть все будут здоровы! В межсезонье это особенно важно!
      Когда вместе творит большая команда, всегда весело и интересно:))) а я так давно не участвовала в подобном СП... соскучилась по таким совместным эмоциям:)))

      Удалить
  7. Анюта твоя как Алёнушка из сказки :) прелестная девчушечка! Разворот разглядывала и разглядывала, столько всего интересного! Очень понравилось как птичка Анюте на плечико присела, ну так это мило!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташенька:) Аня та еще штучка:))) а таких птичек у всего три... призент от Скрапоголиков:)

      Удалить
  8. Такой сплошной яркий позитивчик получился! Наверняка все болезни разогнал! Мы тоже сидим на больничном уже-не-помню-сколько... Дела не делаются, деть бегает хвостом, никуда не пускает. Вот только ночным скрапом и спасаюсь! Страничка - просто взрыв эмоций!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анна, спасибо большое:) да, когда болеешь, хочется себя чем-то порадовать и переключиться на маленькие приятности:) и скрап этому ооочень помогает! Лекарство от всех болезней:)))

      Удалить
  9. Вика, спасибо за комплимент нам;) До чего же здорово у тебя получается , такой озорной разворот) спасибо от Bee shabby!

    ОтветитьУдалить
  10. И мне, и мне нравятся эти яркие цвета, и в то же время милые! И замечательно, что альбомчик рождается сразу с фотографиями, так нааамного интереснее его разглядывать будет и тискать :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Маша:)))
      И я люблю альбомчики с фото)
      О, дааа... разглядывательно-тискательный этап будет самым интересным!

      Удалить
  11. Вика, он распрекрасен этот твой разворот! Просто чудо все! Так рада что ты с нами в проекте!

    ОтветитьУдалить