воскресенье, 30 ноября 2014 г.

НОВОГОДНИЙ САПОЖОК!

Всем доброго времени суток!

Заглянула на минутку, чтобы показать вам какую красоту сотворила я в рамках 2 этапа СП "Новогодний переполох" с блогом "Скрапоголики" - новогодний сапожок для подарков) в моем случае эта обувь больше напоминает валенок) но мне так даже больше нравится) так сказать русифицированная версия)))
Сразу отмечу обязательные элементы проекта - ткань, природные материалы (ароматные корица и бадьян/анис... ммм...) и шнур (вощенный шнур и джутовый шпагат)
Давайте посмотрим...


среда, 26 ноября 2014 г.

ОТКРЫТКА "СНЕЖНАЯ"!!!

Всем доброго времени суток!

С Вами снова я) и на этот раз с очередной открыткой - последнее время только их в основном и делаю) соскучилась, наверно, по малогабаритной работе) хотя вчера на прогулке с дочей насобирали веток, продезинфицировали их хорошенько кипяточком, теперь они сохнут на радиаторе и ждут своего звездного часа))) а что из этого получится... смотрите в следующей серии) но вернемся к сегодняшней теме) а на повестке дня у нас сегодня  открытка "Снежная"!!! Та-дам...


вторник, 25 ноября 2014 г.

НОВОГОДНЯЯ ДЕКОРИРОВАННАЯ СВЕЧА!

Привет-привет)

Зачастила я с постами) сегодня покажу одну новогоднюю работу, которая мне самой очень нравится) давно я засматривалась на подобного рода свечи - это моя первая ласточка))) хотелось именно такую - теплую, классическую с использованием актуальных в этом сезоне натуральных материалов) ЭКО))) Здесь и крафт, и натуральный невыбеленный лен, и хлопковое кружево и шитье, и джутовый шпагат, и сизаль, и хлопковая салфеточка в форме снежинки, связанная собственноручно, и деревянные украшалочки, и ароматные пряности - корица и бадьян/анис... ммммм... фантастический запах...

воскресенье, 23 ноября 2014 г.

ОТКРЫТКА "JOY TO THE WORLD"!!!

Приветствую!

Наконец-то и я  вступила в многочисленные ряды готовящихся к Новому году скраперов))) Лично для меня это довольно значимое событие, поскольку я впервые буду украшать свой дом, упаковывать подарки  и дарить открытки любимым и дорогим мне людям, используя безграничные возможности скрапбукинга) Вы бы видели с каким удовольствием я раскладывала бумажечки новогодней коллекции Graphic45))) Волшебство... Все эти милые деревянные штучки, пайетки, эко-продукты и крафт... Нравится мне этот материал - теплый, домашний и очень натуральный)))  
Вот такая открыточка... JOY TO THE WORLD...

понедельник, 17 ноября 2014 г.

КОНФЕТКА ПРОСТО МЕГА!!!

Всем привет) огромный-преогромный)

У всеми любимой Танечки Дудкиной 4000 ПЧелок!!! Очень круто!!! Однажды заглянув к Танюше в гости, я до сих пор с преогромным удовольствием там и остаюсь) в числе одного из 4000 ПЧ!!! Таня, продолжай и дальше нас радовать и удивлять)

суббота, 15 ноября 2014 г.

ОТКРЫТКА "ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!")

Всем привет)

Ах, как же долго меня здесь не было... Соскучилась))) очень-очень)))

Заглянула я сегодня для того, чтобы показать работу, выполненную в новом для себя стиле - CAS! Да-да! Вроде бы, казалось, и все просто, и минимум материалов) А не тут-то было) Любая погрешность видна как на ладони) Несколько раз переделывала) А тем более с моим стремлением к аккуратности... Смотрим? Правда, всего пара фотографий) все детали видны)