среда, 29 октября 2014 г.

ПИСЬМО ДЕДУ МОРОЗУ!!!

Всем доброго времени суток)))

Никогда не думала, что вот так буду писать письмо Деду Морозу))) И все благодаря Ирине Ангольд))) Очень необычная идея для розыгрыша подарка на Новый год))) Спасибо тебе большое за такую замечательную возможность окунуться в детство)))

КОНФЕТКИ ОТ ЕЛЕНЫ МОРГУН!!!

Привет всем)

Хочу поделиться с Вами очень вкусной информацией - неподражаемая Елена Моргун в честь двухлетия своего замечательного блога разыгрывает заманчивые конфетки!!!

Угощения представляют собой одно место на онлайн тренинг "Создание страничек. Композиция" и одно место на онлайн тренинг "Красочная лаборатория. Микс-медиа". Часть 1.



Налетай)))

пятница, 10 октября 2014 г.

АЛЬБОМ "МАЛЕНЬКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" - РАЗВОРОТ 1!

Всем привет)

Ну, вот и я))) Наконец-то добралась до компьютера) сейчас буду показывать... Буду показывать первый разворот альбома "Маленький исследователь", который делаю в рамках СП "Детский тематический альбом" с неподражаемой Галиной Проценко! Ой-ой... как я опаздываю-опаздываю... Сначала хочу сделать небольшое отступление относительно темы моего нового мальчикового альбома) Задумывала я этот альбомчик сотворить в "технической" тематике, но... подумав-поразмыслив... пришла к выводу, что только родившийся малыш вряд ли способен проявлять инженерные навыки))) в этой связи решила переиграть немного тему ... и представляю Вашему вниманию первый разворот альбома под названием "Маленький исследователь"!